Королева детектива (1 сезон) (2017)

Год и 5 месяцев назадСериал 2017, Сериал, Дорама, HD

Трейлер к фильму " Королева детектива (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Частные детективы

Информация о сериале:
Жанр: драма, детектив, криминал
Страна: Корея Южная
Год выпуска: 2017
Режиссер: Ким Джин-у
Продолжительность: 16 серий по 60 мин.
Перевод: Двухголосый закадровый
В ролях: Чхве Ган-хи, Квон Сан-у, Ли Вон-гын, Ан Гиль-ган, Чон Су-джин, Ким Мин-джэ, Пак Джун-гым
Описание фильма: Детективные истории обожает большинство людей. Кто-то зачитывается приключениями знаменитого Шерлока Холмса, кто-то любит Агату Кристи. Особенно обожают подобные истории подростки. Ведь разгадывание загадок, преследование, собирание улик – всё это настоящая романтика. Однако мечты у многих детей так и остаются мечтами, и оперативником становиться не каждый захочет. Как известно, «Наша служба и опасна, и трудна». Тем не менее героиня, будучи еще маленькой, хотела стать именно детективом. Мечта её была довольно серьезная, но когда она окончила школу, то вышла замуж, потом сидела дома, заботилась о своём супруге. Но жизнь её было довольно скучная, однообразная, и однажды она решила всё поменять. Кроме того свекровь то и дело упрекала девушку, золовка пыталась поссориться. Это судьба решила подкинуть героини шанс. Начинается расследование очень опасного преступления, и судьба делает так, чтобы наша героиня приняла участие. Так что у неё всё ещё впереди, и она может стать самой настоящей Королевой детективов. @ the-cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
0.0
0 оценок
0.0
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0.0
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Королева детектива (1 сезон) онлайн:

Скачать торрент "Королева детектива (1 сезон)" бесплатно:

Качество: HDTVRip 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: AVC 1280x720 29.97fps, 2000kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 192kbps
Размер: 17.35 GB
Перевод: Двухголосая озвучка SOFTBOX

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Lavr K. пишет: Год и 5 месяцев назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 5

Смешной. Музыкальное сопровождение интересное, подчеркивает действие - здорово и тоже смешно. Смотрел и отдыхал от суеты мирской.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

Загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Проклятие монахини !

Последние рецензии наших пользователей:
FunShadow
Светлана. Дочь Сталина (1 сезон)
Автор: FunShadow
Вчера, 18:24
Я не могу назвать себя знатоком истории ХХ века. Какие-то моменты изучила досконально, какие-то остались пробелом. И один из...читать далее
aerton52
Сквозь снег
Автор: aerton52
18 ноября 2018 02:47
В последнее время стало не модным задавать вопросы .Где в фильме логика,где смысл поездки?ДЛЯ ЧЕГО ОН ЕДЕТ?КУДА?По русски говоря...читать далее
FunShadow
Поиск
13 ноября 2018 18:18
В очередной раз убедилась, что формат не мой, но... фильм все равно понравился! Причем по многим параметрам. Пройдусь по...читать далее
FunShadow
911 служба спасения / 9-1-1 (2 сезон)
10 ноября 2018 00:49
Второй сезон «9-1-1» ничем не уступает первому, а в некоторых моментах даже на голову выше! Я прямо нарадоваться не могу, когда...читать далее
FunShadow
Ремнант: Всё ещё вижу тебя
7 ноября 2018 14:18
На одном из новостных ресурсов мне попался очень нелестный отзыв об этом фильме и я по глупости ему поверила. Но сегодня взгляд...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap