Мыслить как преступник (13 сезон) (2017)

Месяц назадСериал 2017, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Мыслить как преступник (13 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Полицейские

Информация о сериале:
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2017
Режиссер: Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
Продолжительность: 22 серии по 43 мин.
Перевод: Русская озвучка Fox | IdeaFilm | Coldfilm | Jaskier
В ролях: Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Джо Мантенья, Мэнди Пэтинкин, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Пэйджет Брюстер, Джинн Трипплхорн, Лола Глаудини
Описание фильма: Основанная в Квантико, штат Вирджиния, группа поведенческого анализа (или BAU) является подразделением ФБР. Она призвана помогать полиции в решении преступлений серийного и насильственного характера, когда преступник неизвестен. Группа использует доказательства из дела и сопоставление этой информации с прецедентами и психологическим анализом для решения дела. Из-за своего характера работа, проводимая BAU, требует много времени. В 13 сезоне члены команды BAU попадают в ловушку, приготовленную Скретчем. Гарсия и Мэтт Симмонс из Международной группы реагирования заходят на последний известный сайт команды BAU. Там они обнаруживают членов команды, каждый из которых страдает от ряда травм. Однако один член команды отсутствует. Симмонс, Гарсия и другие члены команды продолжают поиск Скратча. А тот выбрал конкретного члена команды, чтобы устроить свою игру. Этот член команды, по мнению Скратча, является единственным, кто может предоставить необходимую информацию. Скратчу член команды нужен живым - пока он не получит то, что хочет. И Скратч использует тактику, при которой лучше всего получит нужную информацию. @ the-cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
загрузка...
Смотреть Мыслить как преступник (13 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
13 сезон
13 сезон 22 серия Believer 18 апр 2018, Ср  
13 сезон 21 серия Mixed Signals 18 апр 2018, Ср  
13 сезон 20 серия All You Can Eat 11 апр 2018, Ср  
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод Fox:

Перевод IdeaFilm:

Перевод ColdFilm:

Перевод Jaskier:

Скачать торрент "Мыслить как преступник (13 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400v
Аудио: Русский, (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 12.42 GB
Перевод: многоголосный [IdeaFilm]

FunShadow
FunShadow28 апреля 2018 22:01
Рецензия была полезна?
0
0
Я смотрю этот сериал уже пять лет и не перестаю восхищаться. Был лишь один на мой взгляд абсолюно провальный сезон (если быть точной двенадцатый, где к команде присоединяется агент Люк Альвес), который был ужасно тягомотным, с неинтересными делами и героями. Но уже в этом тринадцатом сезоне все вернулось на круги своя. Сюжет снова бодр, дела необычны, а почти все старые герои на месте. Ну разве что Рид филонил немного. Концовка сериала порадовала, очень интересная зацепка на будущее.

Сериал однозначно советую. Очень интересное, динамичное кино про противостояние профайлеров и преступников. Здесь есть герои на любой вкус (лично я даже не знаю кого выбрать в любимчики, Рид умничка, Гарсия невероятно мила, Джей-Джей умеет филигранно общаться с публикой и просто красавица), есть интересные сюжетные нити, которые тянутся через каждый сезон. Каждая отдельная история выглядит пугающе реалистично, всего пара эпизодов на памяти выглядят неправдоподобно. В общем очень добротный многосерийный криминальный детектив с нотками триллера. Я даже завидую тем, кто только начнет его смотреть. Впереди вас аж 13 выпущенных сезонов!
  1. vajer пишет: 7 месяцев назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 175

4 серия - скукотища

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Первому игроку приготовиться !

Последние рецензии наших пользователей:
WWLolaTWIM
Выжившие
Автор: WWLolaTWIM
Вчера, 22:33
Я жалею что потратил время на это дерьмо и заодно на прочитку отзывов типо "о Боже какой фильм", "скорее смотрите...читать далее
Microzin
Первому игроку приготовиться
Автор: Microzin
Вчера, 20:40
Я под таким восторгом, что словами не описать! Этот шедевр точно пойдет ко мне в коллекцию. Он от начала и до конца наполнен...читать далее
FunShadow
Первому игроку приготовиться
Автор: FunShadow
Вчера, 13:49
По-моему отличная фантастика вышла. Есть будущее со всеми его нововведениями, есть противоборствующие стороны (читай плохие и...читать далее
Uu1108
Выжившие
Автор: Uu1108
21 мая 2018 18:17
Забавно, как этот фильм провоцирует неадекватов мужского пола на яростные, пошлые и скабрезные выпады... За всей историей,...читать далее
FunShadow
Безопасность (1 сезон)
Автор: FunShadow
20 мая 2018 23:13
Пройти мимо сериала, в котором играет Майкл С. Холл (тот самый Декстер) — это просто преступление! Ну как минимум для меня,...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap