Я – зомби (4 сезон) (2018)

3 месяца и 3 недели назадСериал 2018, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Я – зомби (4 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Зомби,Полицейские

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, драма, комедия, криминал
Страна: США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Майкл Филдс, Майрзи Алмас, Джейсон Блум
Продолжительность: 13 серий по 42 мин.
Перевод: Русская озвучка Newstudio | BaibaKo | Coldfilm | Gears Media
В ролях: Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Роберт Сальвадор, Джессика Хэрмон, Лиэнн Лэпп
Описание фильма: Оливия Мур была привлекательной, жизнерадостной девушкой. Она заканчивала медицинский факультет, после чего её ждала профессия кардиохирурга. Но все мечты были разрушены после одной неудавшейся вечеринке на яхте, куда Лив пригласила её не слишком любезная пациентка. Напавшие на отдыхающих людей зомби, оставили после себя много трупов. Мур сумела выжить, но превратилась в человека со странными кулинарными пристрастиями. Она не может побороть сильное желание вкусить человеческих мозгов. Да и внешность Лив кардинально изменилась. Чтобы немного скрыть смертельную бледность она пользуется автозагаром. А чтобы иметь доступ к единственной интересующей её пище, работает в морге. Это стало толчком к её новым открывшимся способностям. Каждый съеденный мозг даёт ей возможность погрузиться в воспоминания человека, ставшего жертвой преступления. Сотрудничая с детективом, Лив помогает находить убийц. @ the-cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Я – зомби (4 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
5 сезон
5 сезон 3 серия Five, Six, Seven, Ate!
5 сезон 2 серия Dead Lift
5 сезон 1 серия Thug Death 22 апр 2019, Пн 212 дней
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Скачать торрент "Я – зомби (4 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: 1028 Кбит/с, 720x400, 29.970 fps
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 125 Кбит/с)
Размер: 6.25 GB
Перевод: Любительский многоголосый закадровый [ColdFilm]

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. vadim1234576788 пишет: 5 месяцев и 3 недели назад
    • Комментариев: 6

когда выйдет 6 серия по каким дням или будет следующий сезон 

1. dasha_fa пишет: 5 месяцев и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 4154

vadim1234576788, 6 серия выйдет 9 апр 2018 (плюс сутки на перевод). Посмотреть расписание можно в календарике чуть выше и правее плеера :)

Про 5 сезон пока нет данных.

--------------------

2. vadim1234576788 пишет: 5 месяцев назад

привет все филмь отпад когда выйдет 4 сезон 8 серия 

1. dasha_fa пишет: 5 месяцев назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 4154

vadim1234576788, уже вышла :) Дальнейшее расписания выхода серий можной найти в календарике правее плеера (плюс сутки на перевод).

--------------------

1. vadim1234576788 пишет: 5 месяцев назад
        • Нейтральный отзыв

спасибо помогли теперь я знаю и в далнейшнем я буду знать 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Монстры на каникулах 3: Море зовёт !

Последние рецензии наших пользователей:
FunShadow
Мара. Пожиратель снов
Автор: FunShadow
Вчера, 23:15
Фильм порадовал! Достаточно динамичный, интересный, напряженный, в меру страшный. Сюжет на первый взгляд кажется избитым, но на...читать далее
FunShadow
Убрать из друзей 2
Автор: FunShadow
Вчера, 00:30
Идея этого фильма мне безумно импонирует — разыграна интересная многоходовка, которая привлекает внимание, цепляет и заставляет...читать далее
P_Petrovich
Апгрейд
Автор: P_Petrovich
8 сентября 2018 08:33
Отличная концовка, в очередной раз убедительно показано, что не все зависит от бюджета фильма - огромный "привет" всем...читать далее
amdor
Черновик
Автор: amdor
3 сентября 2018 21:11
по сравнению с дозором черновик - просто шедевр. после дозора плевался, хорошо в армии был, долго плеваться не дали, а дали...читать далее
WWLolaTWIM
Небоскреб
Автор: WWLolaTWIM
3 сентября 2018 16:25
Что сказать... видно что фильм недешевый, герои подобраны что надо, экшена много и прямо все ярко так и помпезно... Мне сильно...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap