Хорошая борьба (2 сезон) (2018)

3 месяца и 3 недели назадСериал 2018, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Хорошая борьба (2 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Судебные процессы-адвокаты

Информация о сериале:
Жанр: драма
Страна: США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Джим МакКэй, Аллан Аркуш, Марта Каннингэм
Продолжительность: 13 серий по 45 мин.
Перевод: Русская озвучка Newstudio | Coldfilm | Gears Media
В ролях: Кристин Барански, Каш Джамбо, Делрой Линдо, Роуз Лесли, Эрика Н. Тэйзел, Пол Гилфойл, Сара Стил, Джастин Барта, Бернадетт Питерс, Майкл Ботмэн
Описание фильма: Диана Локхарт была преуспевающим юристом, работала в крупной компании. Немолодая уже женщина подумывала о своём будущем и решила приумножить пенсионный капитал, вложив средства, как оказалось в неустойчивую финансовую пирамиду. Та соответственно рухнула, а Диана осталась без денег, да ещё и без работы, так как уже оповестила всех о своём уходе. О беззаботной старости можно было забыть. Но Диана оставалась всегда разумной, сильной женщиной, способной принимать правильные решения. Она озаботилась поиском работы, но ни одна фирма не хотела её нанимать. Незавидная участь постигла и Майю Ринделл, чей отец был замешен в махинациях. Начинающий адвокат, она могла распрощаться с карьерой и свободой, поскольку была обвинена в сговоре с отцом. Диана и её крестница должны вместе пройти через все болезненные перипетии и выработать совместную стратегию борьбы. @ the-cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
9.8
24 оценок
9.8
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Хорошая борьба (2 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
2 сезон
2 сезон 13 серия Day 492 27 мая 2018, Вс  
2 сезон 12 серия Day 485 20 мая 2018, Вс  
2 сезон 11 серия Day 478 13 мая 2018, Вс  
1 сезон

Перевод Newstudio:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Скачать торрент "Хорошая борьба (2 сезон)" бесплатно:

Качество: WEBRip (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: ~1494 Кбит/с, 720x400, 25.000 fps
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 125 Кбит/с)
Размер: 5.65 GB
Перевод: Любительский многоголосый закадровый [ColdFilm]

FunShadow
FunShadow6 апреля 2018 13:59
Рецензия была полезна?
1
0
Первый сезон этого сериала я проглотила за один день! Сейчас начала второй, посмотрела три серии (а это тот минимум, который я определила для просмотра сериала и постановки оценки) и тоже в восторге. Почему? Сейчас объясню.

Небольшая справка — сериал «Хорошая борьба» это спин-офф другой многосерийной ленты под названием «Хорошая жена». На экране зритель вновь увидит некоторых полюбившихся персонажей, узнает об их судьбе после событий с Алисией Флорик. «Хорошая жена» мне безумно нравилась и поэтому пропустить ее спин-офф я просто не могла.

Первый сезон сериала "Хорошая борьба" имел одну общую, очень жирную сюжетную линию, в нем было много интриг и подковерных игрищ. Смотрелось в принципе неплохо. Но во втором сезоне от такого подхода постарались уйти, здесь бОльший акцент делается на интересных юридических случаях и это мне нравится больше. Общий сюжет тоже есть, но он менее явный и думаю проявит себя ближе к финалу, чтобы завесить интригу и заставить зрителей ждать третий сезон. И кстати политику стали затрагивать чуть меньше, чем в первом сезоне. Хотят титры могут сказать обратное =) Советую их посмотреть внимательно.

Динамика в сериале есть, смотреть интересно! Актеры играют великолепно! Некоторые персонажи пришли из «Хорошей жены» и это очень здорово. Дочку Илая Голда Марису я и тогда обожала и сейчас она крутышка. Плюс я уже писала как-то что мне очень импонирует актриса Кристин Барански и в «Хорошей борьбе» она снова на высоте. Интересная женщина, которая отлично смотрится на должности адвоката и партнера.

Очень достойный сериал на юридическую тематику!
  1. AAB пишет: 5 месяцев и 3 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 190

последняя минута 3 серии это шедевр

--------------------

2. lilek пишет: 3 месяца и неделю назад
    • Комментариев: 5

Будут выкладываться переводы от newstudio?

1. dasha_fa пишет: 3 месяца и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 4154

lilek, да, конечно. Только нет пока ни остальных серий, ни каких-либо комментариев от студии...

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Монстры на каникулах 3: Море зовёт !

Последние рецензии наших пользователей:
FunShadow
Мара. Пожиратель снов
Автор: FunShadow
Вчера, 23:15
Фильм порадовал! Достаточно динамичный, интересный, напряженный, в меру страшный. Сюжет на первый взгляд кажется избитым, но на...читать далее
FunShadow
Убрать из друзей 2
Автор: FunShadow
Вчера, 00:30
Идея этого фильма мне безумно импонирует — разыграна интересная многоходовка, которая привлекает внимание, цепляет и заставляет...читать далее
P_Petrovich
Апгрейд
Автор: P_Petrovich
8 сентября 2018 08:33
Отличная концовка, в очередной раз убедительно показано, что не все зависит от бюджета фильма - огромный "привет" всем...читать далее
amdor
Черновик
Автор: amdor
3 сентября 2018 21:11
по сравнению с дозором черновик - просто шедевр. после дозора плевался, хорошо в армии был, долго плеваться не дали, а дали...читать далее
WWLolaTWIM
Небоскреб
Автор: WWLolaTWIM
3 сентября 2018 16:25
Что сказать... видно что фильм недешевый, герои подобраны что надо, экшена много и прямо все ярко так и помпезно... Мне сильно...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap