Террор (1 сезон) (2018)

3 месяца назадСериал 2018, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Террор (1 сезон) "

Добавлены все серии

В подборке: Полярники,Моряки

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, драма
Страна: США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Тим Милантс, Эдвард Бергер, Серджо Мимика-Геззан
Продолжительность: 10 серий по 60 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | Кубик в Кубе | Newstudio | BaibaKo | AlexFilm | Coldfilm | Gears Media | AMC | OMSKBIRD records | D1 | HDrezka Studio | Субтитры PhysKids | Украинский
В ролях: Джаред Харрис, Киран Хайндс, Тобайас Мензис, Крис Корригэн, Иэн Харт, Кристос Лоутон, Мэттью МакНалти, Адам Нагаитис, Нив Нилсен, Пол Рэди
Описание фильма: На дворе 1845 год. Команда экспедиции Королевского флота отправляется, чтобы найти Северо-западный проход в Арктику. Но вместо этого обнаруживает чудовищного хищника, хитрого и ужасного, который преследует корабли в отчаянной игре на выживание, последствия которой могут поставить под угрозу весь регион и жизни его коренных народов. «Erebus» и «Terror» были самыми технически совершенными кораблями того времени. Корабли вскоре застряли, они изолированы, должны пережить суровые погодные условия. В последний раз их видели европейские китобойцы в заливе Баффин, ожидая хороших условий для входа в арктический лабиринт. @ the-cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Террор (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: новый сериал
1 сезон
1 сезон 10 серия We Are Gone 21 мая 2018, Пн  
1 сезон 9 серия The C, the C, the Open C 14 мая 2018, Пн  
1 сезон 8 серия Terror Camp Clear 7 мая 2018, Пн  

Перевод LostFilm:

Перевод Кубик в Кубе:

Перевод Newstudio:

Перевод BaibaKo:

Перевод AlexFilm:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Перевод AMC:

Перевод OMSKBIRD records:

Перевод D1:

Перевод HDrezka Studio:

Субтитры PhysKids:

Украинский:

Скачать торрент "Террор (1 сезон)" бесплатно:

Качество: HDTVRip 720p (Что такое BDRip или DVDRip?)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 8.01 GB
Перевод: Любительский двухголосый (SunshineStudio)

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. TrueA пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 541

Начало на ура. Похоже будет серьезный замес)

1. TrueA пишет: 3 месяца назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 541

После середины всё стало сдуваться и к концу сдулось совсем. Очень жаль(( 2/5

2. тморф пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Комментариев: 679

Наконец-то, целый год ждал этот сериал. Посмотрим стоило ли?

1. тморф пишет: 3 месяца и 2 недели назад
      • Положительный отзыв
      • Комментариев: 679

Классный и атмосферный сериал!

3. Garderobshik пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Комментариев: 100

Во второй серии просится старый славный анекдот:

4. Rodrigues пишет: 2 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 148

Блин, короче подумал, а дай досмотрю, все равно смотреть нехер. На шестой серии сейчас, и знаете что? НИЧЕГО! Фильм как был скукой скучной так им и остался. Просто чмо, а не фильм. Да и еще, как в принципе и всегда, пиндосы на северном полюсе полураздетые. В пальтишках осенних, в кепочках.

1. dasha_fa пишет: 2 месяца и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 3871

Там суровые закаленные британцы )))

А по сути "+", я на 5-ой серии сдалась. Мне все казалось, какая-то фантастика или мистика начнется... 

--------------------

5. big_denis16 пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 375

Начало просто огонь я пока что в восторге.Как же красиво и шикарно снято то блин,аж дух захватывает.У меня только один вопрос какого черта АМС вкладывает столько денег в качество новых проектов и никак не может поднять качество своего самого рейтингово сериала ХМ?Этим вопросом я задаюсь уже давно.В Терроре уровень крупнобюджетного кино,а в ХМ днище и в чем тут подвох непонятно.Жду с нетерпением новых серий,думаю дальше будет очень круто.

--------------------

6. GETR пишет: 3 месяца и 2 недели назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 69

По мне так шикарный сериальчик...жаль только ,что озвучку от Лоста долговато ждать.

7. ipetrov197 пишет: 3 месяца назад
    • Комментариев: 1

Как вообще эскимосы дожили до таких лет (ВО ВТОРОЙ СЕРИИИ) с такими анамалиями...))) вот вопрос...)))

8. totosha пишет: 3 месяца назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 24

очень хорошо

кто пишет, что что-то непонятно.... ну не судьба

мне все понятно и логично, такая история

сценарий, съемка, декорации, игра, все на увровне

недочеты есть, их можно простить на общем положительном фоне

чудище понравилось

9. Mass73 пишет: 3 месяца назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 127

Классный сериал сюжет, сьемка, игра актеров, персонаж всё на уровне должно быть продолжение  smile25 

10. Rodrigues пишет: 2 месяца и 3 недели назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 148

Посмотрел первые три серии. Не понял ажиотажа. Три серии полнейшей скуки. Я его бросаю.

11. montegra пишет: Месяц и 3 недели назад
    • Комментариев: 172

Мдааа...

Мне скучно было вначале, потому что не понятно было, чего ради все это хорошо сделанное кино. Но ближе к середине картинка стала проясняться. И отвернуться от зрелища, малоприятного должна сказать, становилось все труднее.

Удовольствие своеобразное, когда смотришь в оцепенении и без надежды на что-то...

По моему разумению, это история о человеке и пределе его. А психологическая достоверность повествования перевешивает все возможные недочеты и приковывает к экрану намертво, меня, как минимум.

1. Beelzeebeat пишет: Месяц и 3 недели назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 301

А ты почитай книгу. Писатель Дэн Симмонс. Может догонишь. Книжка тоже нудная - но мозги выворачует.

12. big_denis16 пишет: 6 дней и 9 часов назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 375

Чем дальше в лес тем как говориться... Елелеле до конца досмотрел так испоганить хорошое и очень атмосферное начало надо ещё умудриться,короче говоря в топку сериал я начаная с 6-й серии каждый эпизод по 3 дня досматривал ,ибо настолько уныло и не цепляюще все показано ,что убаюкивает только в путь.4-10 атмосферное недоразумение ,а не сериал.Надеюсь во втором сезоне история будет по качественней.

--------------------

13. Темный пишет: 3 месяца назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 8

Сериал , классный во истину !!! Когда в smile29 перевод от лоста добавят серии ?

1. dasha_fa пишет: 3 месяца назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 3871

Темный, на этой неделе Лост больше не обещает серий, так что на следующей.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм

Интересное

загрузка...

НОВИНКА НЕДЕЛИ: Секса не будет!!! !

Последние рецензии наших пользователей:
KillaMetod
Тихое место
Автор: KillaMetod
14 июля 2018 22:09
Что понравилось? + Свежая идея + Актёрская игра на хорошем уровне + Напряжённая атмосфера второй половины фильма Что не...читать далее
Arc4ibaLD
Годзилла
Автор: Arc4ibaLD
10 июля 2018 19:52
Первое знакомство с Годзиллой у меня было в 90-е годы, когда гигантский ящер бился с гигантской бабочкой (Мотра если не...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
А теперь я иду встретиться с тобой / Быть с вами / Быть с тобой
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
8 июля 2018 00:11
Фильм несколько затянут, и это, пожалуй, единственный его минус. За последние годы Корейское кино достигло небывалых высот, не...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Секса не будет!!!
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
7 июля 2018 01:04
Мдааааа..... Фильм вызвал массу эмоций... Эмоции взбудоражили мозг... Мозг родил фразы... Вот только, среди этих фраз нет ни...читать далее
vepry1987
Смертельная битва
Автор: vepry1987
5 июля 2018 12:33
Mortal Kombat не зря считается лучшей игрушкой в классе ,,файтинга,, и по сей день её выпускают на ПС, но снять действительно...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap