Ходячие мертвецы (9 сезон) (2018)

5 дней и 22 часа назадСериал 2018, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Ходячие мертвецы (9 сезон) "

Добавлена 6 серия

В подборке: Зомби

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Страна: США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
Продолжительность: 16 серий по 43 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | BaibaKo | Fox | Coldfilm | Gears Media
В ролях: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Эндрю Линкольн, Данай Гурира, Лорен Кохэн, Чендлер Риггз, Аланна Мастерсон, Кристиан Серратос, Стивен Ян, Джош МакДермитт
Описание фильма: Заместитель шерифа Рик Граймс получает выстрел и впадает в кому. Когда он проснулся, он оказывается в зомбиапокалипсисе. Не зная, что делать, он намеревается найти свою семью после того, как он вступают в группу, чтобы стать лидером. Он берет на себя ответственность и пытается помочь этой группе людей выжить, найти место для жизни и получить еду. Рик и его группа идут на риск и бегут в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы поискать артефакты, которые им понадобятся, чтобы построить цивилизацию, которую он и Карл хотели бы увидеть. Сообщества объединяют усилия для восстановления разрушенного моста, который значительно облегчит общение и торговлю; но кто-то серьезно пострадал на строительной площадке. @ The-Cinema.club
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
7.6
86 оценок
7.8
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!
Смотреть Ходячие мертвецы (9 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: сериал продолжается
9 сезон
9 сезон 8 серия Evolution 25 ноя 2018, Вс 6 дней
9 сезон 7 серия Stradivarius 18 ноя 2018, Вс  
9 сезон 6 серия Who Are You Now? 11 ноя 2018, Вс  
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон

Перевод LostFilm:

Перевод BaibaKo:

Перевод Fox:

Перевод ColdFilm:

Перевод Gears Media:

Ещё никто не оставил рецензию.
  1. Mari 2000 пишет: Месяц назад
    • Нейтральный отзыв
    • Комментариев: 50

Сериал превратился в тягомотину. Никакого драйва не осталось.Скучно! smile31 

--------------------

1. Vadik пишет: 2 недели и 6 дней назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 21

Есть такое

--------------------

2. DerZeit пишет: 2 недели и 3 дня назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 18

Да так, собственно и было всегда...

2. big_denis16 пишет: Месяц и неделю назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 431

После просмотра первой серии под руководством нового шоураннера ,могу сказать одно теперь ясно из за чего сериал так скатывался последние сезоны,виной всему эта скотина Скот мать его Гимпл,стоило ему только уйти и уже сразу же и диалоги нормальные появились и саспенс и картинка стала лучше ,даже напряжения откуда то взялось словно не было тех сезонов со стрельбой по окнам.Гимпл  этот сериал чуть не угробил спасибо что ушел называется,хотя он оторвался по полной в БХМ где последние восемь серий можно озоглавить двумя словами ,,ДНО ПРОБИТО,,.Вообщем первая серия 9го сезона порадовала .

--------------------

3. 4toNado пишет: Месяц и неделю назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 3

Мда товарищи, куда скатился сериал.....Скажу сразу после просмотра первых серий 8го сезона я перестал смотреть сериал.тут узнал о выходе 9го сезона, дай думаю гляну! У них всегда зрелищные 1я серия и финал. Я даже серию не смог досмотреть, это полное дниииище!Дальше коротко об увиденном:

мой рейтинг 0 из 10!

1. big_denis16 пишет: Месяц и неделю назад
      • Нейтральный отзыв
      Предъвзятость возведенная в абсолют,плюс ко всему всю серию проспойлерил браво.Кстати оценки 0-10 заслуживает разве что только твой коментарий,а любой художественный фильм или сериал априори не достоин таких баллов ,найди хоть один такой попробуй?Увы таких не существует потому что 0 это ни что ,пустота одним словом.В первой серии видны старания нового шоураннера ,да она скучная ,но по сравнению с тем что было в прошлых двух сезонах это шаг вперед ,выйди она года 3 назад во времена расцвета ходячих я бы назвал её слабой ,но сейчас это глоток свежего воздуха и надеюсь что она ознуменует открытие второго дыхания у шоу.P.S Ты уж если бросил сериал то найди что то другое благо сейчас выбор велик ,а не трать свои нервы попутно пытаясь доказань всем с пеной у рта какое говно Ходячие забыв о том что ты как бы пропустил почти два сезона.

--------------------

1. 4toNado пишет: Месяц и неделю назад
        • Нейтральный отзыв

Объясни мне пожалуйста, где тут глоток нового воздуха?Что за старания такие нового шоу ранера? И потом я как бы только один сезон пропустил.

4. Natali0677 пишет: неделю и 5 дней назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 2

Давно я такой серии не видела, на одном дыхании всю 5 серию просмотрела, очень переживала за Рика, и теперь не пойму жив ли он, так как дочь уже взрослая, а о нем ни каких известий.

1. 3lou пишет: 4 дня и 15 часов назад
      • Нейтральный отзыв
      • Комментариев: 8

Ну если вы смотрели 5-ю серию, то там предельно всё ясно, жив он или нет)))

--------------------

5. man_64rus пишет: Месяц и неделю назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 33

Ну первая серия вроде ничего. Посмотрим, что будет дальше

--------------------

1. 4toNado пишет: Месяц и неделю назад
      • Нейтральный отзыв

Вот именно НИЧЕГО! Ничего толкого в этой серии нет

6. vanki3001 пишет: Месяц назад
    • Положительный отзыв
    • Комментариев: 34

Нужно больше ходячих smile80 

7. карельский кот пишет: 2 недели и 6 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 35

Дерьмо сезон, смотреть вообще не хочеться. скатился к второсортным сериальчикам!

8. Sasha110297 пишет: 2 недели и 6 дней назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 10

Не интересно после 5 сезона, скучно.

9. big_denis16 пишет: 2 недели и 5 дней назад

4-я серия неожиданно вызвала почти восторг ,чего не было даже близко в 7-8 сезоне ,последний раз подобное напряжение было  ещё в 6-м ,а уж промо 5-й серии вообще создало острую жажду наступления понедельника ,такого мощного тизера ходячие ещё не видели уходит эпоха Рика Граймса и на это я черт возьми хочу посмотреть найдеюсь он уйдёт красиво,а не так скучно как Карл.

--------------------

10. BrutalRydi пишет: 2 недели и 3 дня назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 2

Первая серия, 26я минута, у меня нет слов, ничего тупее я не видел, тупее разве что новый фильм Хищник

11. aerton52 пишет: неделю назад
    • Отрицательный отзыв
    • Комментариев: 46

Кое-как осилил первую серию.Не знаю что меня заставляло смотреть предыдущее гуано-сезоны,может первые 3-4 удачных,может врожденная тупость.Сериал,не смотря на шикарную игру актеров,насыщен просто неисчеслимым колличеством дебильных диалогов,длиннющими растянутыми за ...сюжетными линиями,огромным числом ляпов,да мало еще чем...Просто ГОВНО.Затянутый на 9 лет понос авторов этага "чуда" меня утомил.Пусть подбирают упавшую "кость" просмотра сериала из моих слабеющих рук,более выносливые, в психическом и моральном плане,зрители.Сайонара,Рик!

--------------------

12. DerZeit пишет: 2 недели и 3 дня назад
    • Комментариев: 18

4 серия, очень интригуеще...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм
НОВИНКА НЕДЕЛИ: Поиск !

Последние рецензии наших пользователей:
aerton52
Сквозь снег
Автор: aerton52
Вчера, 02:47
В последнее время стало не модным задавать вопросы .Где в фильме логика,где смысл поездки?ДЛЯ ЧЕГО ОН ЕДЕТ?КУДА?По русски говоря...читать далее
FunShadow
Поиск
Автор: FunShadow
13 ноября 2018 18:18
В очередной раз убедилась, что формат не мой, но... фильм все равно понравился! Причем по многим параметрам. Пройдусь по...читать далее
FunShadow
911 служба спасения / 9-1-1 (2 сезон)
10 ноября 2018 00:49
Второй сезон «9-1-1» ничем не уступает первому, а в некоторых моментах даже на голову выше! Я прямо нарадоваться не могу, когда...читать далее
FunShadow
Ремнант: Всё ещё вижу тебя
7 ноября 2018 14:18
На одном из новостных ресурсов мне попался очень нелестный отзыв об этом фильме и я по глупости ему поверила. Но сегодня взгляд...читать далее
YashaLeprekon
Философы: Урок выживания
Автор: YashaLeprekon
6 ноября 2018 04:45
задача эксперимента скрывать о том что на экспериментаторах ставится эксперимент и проблема фильма в том что рассказчиком...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema.club" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema.club - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema.club является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema.club информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema.club негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.club.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу abuse-service@the-cinema.club.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap